Sie sind hier: Unipetrol Deutschland > DE/  Kontakte
Velikost textu:  A AA
Kontakte
 

UNIPETROL DEUTSCHLAND GmbH

Paul-Ehrlich-Str. 1B 
D-63225 Langen/Hessen 

Ryszard de Lewin-Lewinski
Geschäftsführer

Tel.: 06103-2058-0 
Fax: 06103-2058-100

Die Firma Unipetrol Deutschland GmbH ist ein Mitglied des Unipetrol Konzerns.

Polyethylen (PE) und Polypropylen (PP)

Tomas Ohanka
Bereichsverantwortlicher für DACH-Region
Tel.: 06103-2058-221
Fax: 06103-2058-522
E-mail: tomas.ohanka@unipetrol.de

Katerina Fifkova
Verkauf
Tel.: 06103-2058-441
Fax: 06103-2058-544
E-mailkaterina.fifkova@unipetrol.de

Stephanie Lang
Verkaufsassistentin
Tel.: 06103-2058-421
Fax: 06103-2058-542
E-mail: stephanie.lang@unipetrol.de​

Kerstin Wenz
Verkaufsassistentin
Tel.: 06103-2058-431
Fax: 06103-2058-542
E-mail: 
kerstin.wenz@unipetrol.de

Volker Krieger
Verkauf
Tel.: 06103-2058-321
Fax: 06103-2058-532
E-mail: volker.krieger@unipetrol.de

Jelena Boggio
Verkaufsassistentin
Tel.: 06103-2058-350
Fax: 06103-2058-535
E-mail: jelena.boggio@unipetrol.de​

Gerhard Gruteser
Verkauf
Mobil: 0171 1870 116
E-mail: 
gerhard.gruteser@unipetrol.de

Polyvinylchlorid (PVC), Grundöle und leitfähiger Ruß

Stefan Grumbrecht 
Bereichsverantwortlicher
Tel.: 06103-2058-450
Fax: 06103-2058-545
E-mail: stefan.grumbrecht@unipetrol.de

Blanka Beck
Verkaufsassistentin
Tel.: 06103-2058-121
Fax: 06103-2058-511
E-mail: blanka.beck@unipetrol.de

Helga Kirchner 
Verkauf - Produktmanagement
Tel.: 06103-2058-131
Fax: 06103-2058-513
E-mail: helga.kirchner@unipetrol.de

Petra Weber​
Verkaufsassistentin
Tel.: 06103-2058-141
Fax: 06103-2058-514
E-mail: 
petra.weber@unipetrol.de

Anorganische Chemie, Petrochemie-und Mineralöl

Michael Niedermeyer
Bereichsverantwortlicher
Tel.: 06103-2058-411
Fax: 06103-2058-541
E-mail: michael.niedermeyer@unipetrol.de

Liane Kampa
Back Office
Tel.: 06103-2058-331
Fax: 06103-2058-533
E-mail: liane.kampa@unipetrol.de

Victoria Kaufmann
Verkaufsassistentin | Logistik
Tel.: 06103-2058-462
Fax: 06103-2058-546
E-mail: 
victoria.kaufmann@unipetrol.de

Finanzen und Buchhaltung

Jens Gärtner 
Kaufmännische Leitung
Tel.: 06103-2058-0
Email: 
jens.gaertner@unipetrol.de​

Bianca Engel
Bilanzbuchhalterin
Tel.: 06103-2058-231
Fax: 06103-2058-523
Email: bianca.engel@unipetrol.de

Britta Fischer
Back Office
Tel.: 06103-2058-461
Fax: 06103-2058-100
E-mail: britta.fischer@unipetrol.de

 

​​​​​
 
 

Značky Skupiny UNIPETROL